мы Вам перезвоним
оставьте ваш номер телефона
mail@neboatlas.ru
написать на электронную почту

+7 (926) 840-44-46
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Натяжные потолки в кафе

Большое значение в интерьере общественного заведения имеет дизайн потолка. Создать неповторимый и оригинальный интерьер в кафе может натяжной потолок. Он сможет придать помещению больше уюта, комфорта, красоты, оригинальности и стиля, станет ярким акцентом в нем. Интересное оформление способствует привлечению большего числа клиентов, тем самым помогает повысить продажи, и мотивировать персонал на хорошее выполнение работы.

Как правило, кафе и рестораны имеют нормальную площадь, чтобы гости заведения могли удобно разместиться за столиками и чувствовать себя комфортно. Натяжные потолки в кафе визуально делают пространство шире.

Выбирать цвет потолка надо с учетом общего дизайна внутри, чтобы он сочетался с декором внутренней отделки, создавал гармонию единого дизайна интерьера.

Если кафе внутри небольшое по площади, то красиво и гармонично будет смотреться потолок, у которого фактура лаковая, он будет визуально расширять горизонты внутреннего помещения. Форма потолка может быть любой – круг, трапеция, конус, арка, волна и др. Она придает заведению роскошный индивидуальный стиль. Эксклюзивным будет потолок в виде звездного неба, он создаст уютную и необычную атмосферу в кафе.

Достоинства потолков:

·        Простой монтаж – подготовительные работы не нужны, нет пыли и грязи. Монтируются быстро.

·        Эстетичный вид – скрывают все дефекты, неровности, подтеки на основном потолке, провода и трубы.

·        Практичные – устанавливаются легко и также без труда снимаются. Повторная установка не влияет на качество потолка. Не дают трещин, обладают хорошей звукоизоляцией, стойкостью к влаге, воде, пыли и грязи. На них не появляется коррозия, пятна, подтеки, не собирается конденсат. Обеспечивают легкий доступ к проводам, системе вентиляции, трубам.

·        Надежные – долго могут сохранять свою форму, цвет, фактуру, имеют надежные монтажные крепления, прослужат долгое время.

·        Прочные – имеют хорошую прочность на износ, гибкость, устойчивы к ударам, химии, не деформируются, могут выдерживать большие нагрузки.

·        Водонепроницаемые – после затопления водой и ее откачки, пятен и разводов не остается.

·        Удобные – особый уход за ними не нужен. Очищаются мыльным раствором.

·        Долговечные – производитель дает гарантию 3 года. Долгое время не меняют форму, остаются прочными, гибки и эластичными, цвет и фактура тоже остаются неизменными.

·        Безопасные – соответствуют мировым стандартам качества. Экологичные, не вредят здоровью, токсины не выделяются, устойчивы к возгораниям. На них не заводятся микробы, не оседает пыль.

·        Огромный выбор разных форм, фактур, цветов, что дает возможность создать роскошный дизайн.

·        Поверхность гладкая и ровная, потолок красивый, подчеркивает элегантный стиль.

·        Дают возможность зрительно изменить пространство, приподнять или немного опустить потолок, повысить освещенность и цветовую палитру всего помещения.

Натяжные потолки в кафе будут смотреться стильно и красиво. Даже самое простое полотно способно преобразить помещение, превратить его в заведение VIP-класса, внешний вид которого будет роскошный и богатый.

Кроме того, такие потолки довольно выгодный и практичный вариант. Под ними скрываются все коммуникации, электропроводка, и посетители их не видят, а только ровную, гладкую поверхность с матовой или глянцевой основой и элементами освещения.

Стоят они не дорого, но смотрятся просто неотразимо, не боятся ударов и воды, но не любят царапин острыми предметами, полотно сразу рвется. Таким образом, натяжные потолки идеально подходят для кафе и ресторанов. Установка таких потолков привлечет массу новых посетителей.

 

 


Возврат к списку