мы Вам перезвоним
оставьте ваш номер телефона
mail@neboatlas.ru
написать на электронную почту

+7 (926) 840-44-46
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Натяжной потолок в ванной комнате

Как бы нам этого не хотелось, но приходится сталкиваться в жизни - с ремонтом в квартире. 
 
Сначала этот процесс начинается в творческом настроении: планы, картинки, проекты, все бурно обсуждается с друзьями и близкими. Затем начинается процесс уже более сложной, так сказать «пыльной» работы. Здесь энтузиазм и рвение в бой немного спадает, возможно, потому что много сил потрачено на творческий подход, либо все же эта работа действительно «пыльная».
Но отступать некуда. И дело нужно довести до конца. И тут мы готовы вам помочь. 
 
И так, ванная комната – пожалуй, самая интимная комната во всем доме. Безусловно, она должна быть не только красивой внешне, но и обязательно практичной и долговечной. Очень важно тщательно продумать, подобрать и выбрать все детали вашего будущего интерьера (в данном случае ванной комнаты), а также подобрать необходимые материалы. 
 
Завершающим элементом ремонта в ванной комнате – является потолок и как уже очень многие убедились, для ванной комнаты лучше, а главное это практично выбрать натяжной потолок, ведь именно эта комната очень часто подвергается частой сменой температуры, постоянно влажность повышена и не редко эта комната плохо проветривается.. И согласитесь, что далеко не каждый материал подойдёт для такой «капризной» атмосферы. 

В настоящее время разнообразие цветовой гаммы, формы и материала натяжных потолков сможет удивить и удовлетворить самых изысканных ценителей красоты, а качество материала не оставит равнодушными практичных хозяев своей обители. 
 
А ко всему этому, в настоящее время установить натяжной потолок – не является дорогой процедурой. Скажем больше! Натяжной потолок – это единственный вариант отделки потолка в ванной комнате, который не требует больших финансовых, а также временных затрат. 

И еще немаловажный факт! Натяжной потолок может выдержать (внимание!) до 150 литров воды! И поэтому совершенно не нужно переживать, если вдруг случилась такая неприятность и вас затопили соседи сверху. Один звонок в нашу фирму может решить эту проблему без потерь для вас. С нашей помощью вы «выйдете сухим из воды». Мы оперативно приедем на «место преступления» и сольем воду с верхней поверхности потолка. И все! Правда это идеальное решение такой глобальной проблемы, с которой, к сожалению, иногда приходится сталкиваться? Вы только начинаете делать ремонт, а мы уже продумали все моменты наперед. Для вашей же уверенности в том, что это действительно то, что вам нужно. 
 
Одно из преимуществ натяжных потолков для ванной комнаты - это материал из чего они изготовлены. ПВХ пленка соответствует всем гигиеническим требованиям и стандартам. Она совершенно безопасна для человека, что согласитесь, является не маловажным фактором. 
 
Установка натяжных потолков очень ответственный процесс. Установка может производиться, как самостоятельно, так и с помощью наших специалистов-профессионалов (Мы в ответе за опыт своих сотрудников). В этом вопросе уже следует определить для себя – сможете ли установить сами или все таки оставите «пыльную работу» нам. 

Установка натяжных потолков в ванной комнате достаточно быстрый процесс. Для установки всей конструкции, необходимо всего несколько часов. И еще немного времени для монтажа светильников (кстати, разнообразие и цветовая гамма светильников тоже не перестает удивлять – будьте уверены, найдете подходящий вариант именно для вас). 

Для лучшего и более интересного эффекта, как вариант, можно сделать короб из гипсокартона и добавить встроенное освещение. Еще как вариант можно натянуть полотно по всему периметру потолка вашей ванной комнаты. Здесь уже естественно право выбора индивидуально, под себя, под ваш вкус и общий интерьер. Мы можем только подсказать или посоветовать. 

Фактура, а также цвет вашего потолка, может быть абсолютно любой. Возможно, для гармоничности всего дизайна вашего интерьера, можно выбрать цвет вашего будущего потолка такой, который будет гармонично смотреться уже положенной плитке. Как нам подсказывает наш опыт, красиво выглядит, когда тон потолка светлее, чем тон стен. Если ванная комната маленьких размеров, удачный вариант выбрать зеркальные потолки или глянцевые – таким образом можно зрительно увеличить комнату. Это подходящий вариант для малогабаритных квартир. А вообще, вариантом очень много, каждый выбирает в соответствии со своими финансовыми возможностями. 
 
Звоните и мы вам расскажем еще много вариантов, секретов и дизайнерских решений. 


Возврат к списку