мы Вам перезвоним
оставьте ваш номер телефона
mail@neboatlas.ru
написать на электронную почту

+7 (926) 840-44-46
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Натяжные потолки дешево

Устроить в своем доме или квартире натяжные потолки теперь может каждый. Покупателю предлагается огромный выбор моделей и расцветок. Цены на материалы и услуги монтажников очень доступные. При нынешнем изобилии можно приобрести натяжные потолки дешево, и они будут прекрасными.

Как купить натяжные потолки дешево?

Даже при абсолютной ценовой доступности всегда найдется способ сэкономить при обзаведении натяжными потолками:

• Оплата установки натяжных потолков «под ключ». Это бывает гораздо дешевле, чем отдельная покупка самих потолков и наем монтажников. Более того, работы будут выполнены быстрее, в пределах одной компании легче рассчитать сроки доставки и установки, совместив их в удобное для клиента время. О качестве работники тоже обычно заботятся больше, гарантия выдается всецело одной фирмой и нельзя списать недостатки на изъяны в чужом материале или плохую работу коллег-конкурентов.

• Покупка отечественных изделий. Они давно не уступают импортным по любым показателям, а в чем-то могут даже превосходить их. Зато расценки намного ниже. Не нужно доставлять издалека товар, платить пошлины. Нестабильность курса российского рубля дает еще больше преимуществ отечественным производителям.

• Не гнаться за специальными моделями натяжных потолков, которые, как обещают производители, выдерживают значительный вес воды. Если существует опасность затопления соседями сверху, лучше позаботиться об устройстве стока воды с натяжных потолков в определенном направлении. Крыши ведь не делают суперпрочными, а снабжают водосточной системой.

• Разница между синтетическими материалами, из которых изготавливают натяжные потолки, в реальности не столь велика. Потолки могут быть из полиэстера или поливинилхлорида, главное, чтобы их внешний вид привлекал внимание. А красивое изображение не должно стоить дорого, нанести его столь же просто в современных условиях, как любое другое попроще. Но надо учитывать особенности помещений - ПВХ используется в отапливаемых комнатах, ткань не годится во влажных помещениях (ванных комнатах).

Предостережения

Не стоит пытаться сэкономить на установке натяжных потолков, надеясь поручить эту задачу знакомым, имеющим определенный опыт строительных работ. Нужен солидный опыт именно в монтаже натяжных потолков определенных моделей. Более того, понадобится сложная и дорогая специальная техника, например, тепловая пушка. При монтаже натяжной потолок прогревается, закрепляется, и затем после охлаждения хорошо натягивается. Требуется слаженная работа многих людей, хорошо умеющих обращаться с подобными материалами и техникой.

Даже дешевые натяжные потолки лучше покупать во внушающем доверии Интернет-магазине или магазине обычном, где выдается гарантия и известно, куда обратиться в случае возникновения проблем. Но не стоит связываться с предложениями на всевозможных базарах, где могут продать явный брак. Кроме того, там не предложат услуги по монтажу натяжных потолков.

Советы

Еще раз нужно упомянуть, что недорогой натяжной потолок вполне может быть красивым. Современная фотореалистичная печать с помощью специальных принтеров позволяет быстро выпускать полотна с любыми изображениями. Поэтому, если какую-то модель натяжного потолка предлагают по явно завышенной цене, ссылаясь на привлекательное художественное оформление, не стоит этому верить. Дизайнеру, конечно, пришлось постараться, но в итоговой цене потолков при их достаточно массовом выпуске его труд занимает мизерную долю стоимости. Это реально - купить красивые натяжные потолки дешево.


Возврат к списку