мы Вам перезвоним
оставьте ваш номер телефона
mail@neboatlas.ru
написать на электронную почту

+7 (926) 840-44-46
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Натяжные потолки в Истре

Натяжные потолки в Истре.
      Дорогие друзья, доводим до вашего сведения, что мы работаем в замечательном городе Истра. Теперь для жителей этого города мы в шаговой доступности. Один звонок и мы приедем к вам с образцами потолка для замеров.
      Все для вас и вашего удобства. Натяжные потолки это качественно, удобно, надежно, долгосрочно, гарантированно и недорого, а самое главное очень красиво! Возможно, кто-то думает, что дешевле поклеить потолок обоями, либо побелить его, заштукатурить и т.д.
      Но если весь этот трудоемкий, маркий и пыльный процесс разобрать досконально, то понимаешь, что натяжные потолки выигрывают по всем параметрам, еще и нервы останутся целыми.  И естественно никто не дает такую гарантию (10 лет!)
      Бесшовные натяжные потолки мало того, что очень красиво смотрятся, но их можно демонтировать и при желании повторно установить. А теперь скажите, что может сравниться с таким сервисом? И еще, данный вид потолка не деформируется, не выгорает на солнце (не меняет цвет), не трескается. А если вдруг запылился (особенно на кухне) это все устраняется в считанные минуты, достаточно протереть влажной тряпочкой с моющим средством и вот поверхность ваше потолка вновь сияет и благоухает чистотой.
      Чтоб выполнить любой каприз ваших дизайнерских фантазий, в городе Истра мы используем разные конструкции крепления натяжных потолков, естественно здесь мы так же учитываем индивидуальные особенности самого помещения. 
    Мы не стоим на месте, мы ежедневно работаем над повышением уровня нашего сервиса для вас жители города Истра. Мы постоянно расширяем спектр наших услуг, подбираем и вводим выгодные предложения и акции для наших постоянных клиентов. У нас вы гарантированно получите: бесплатную консультацию менеджера, монтажника, дизайнера, специалиста по производству - вы сможете узнать все о потолках, о работе, дизайне, качестве и подобрать самый выгодный и подходящий вариант; так же к вам по адресу в удобное для вас время приедет замерщик - абсолютно бесплатно. 
      Не откладывайте ремонт и преображение вашей квартиры, дома или офиса в долгий ящик. С нами ваш ремонт будет выполнен быстро, недорого, качественно и красиво. Звоните прямо сейчас и задавайте все интересующие вас вопросы. С удовольствием ответим и поможем.
      И помните, сейчас купить натяжные потолки в городе Истра очень просто и в принципе не составит никакого труда, но для того, чтобы получить в результате хорошие и самое главное качественные потолки, монтаж на профессиональном уровне и минимум затраченного времени мы советуем обратиться именно к нам. Поверьте, с нами вы научитесь любить ремонт, а не относится к нему как к очередному очень пыльному и малоприятному процессу.


Возврат к списку