мы Вам перезвоним
оставьте ваш номер телефона
mail@neboatlas.ru
написать на электронную почту

+7 (926) 840-44-46
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Глянцевые натяжные потолки (они же лаковые)

Глянцевые натяжные потолкиГлянцевые натяжные потолки выглядят очень красиво, а в некоторых статьях пишут, что они увеличивают пространство, но так ли это на самом деле?

На деле многие люди устанавливают глянцевый потолок в комнату, например в спальню и не всегда после установки они довольны результатом. Давайте разберемся почему же так происходит. Всё достаточно просто: глянцевый потолок отражает предметы стоящие на полу и в этом случае нужен идеальный порядок и правильная расстановка мебели, а если вы ещё живёте на первом этаже, то люди проходящие возле дома и предметы отражаются в нем.

Идеальным местом для установки глянцевого потолка являются темные помещения, такие как коридор, ванная, туалет. Здесь как раз и проявляется эффект увеличения пространства. В ванных комнатах на стенах у многих глянцевая плитка, которая имеет тоже свойство и совместно с глянцевым потолком происходит эффект зрительного увеличения пространства.

Часто при выборе такого типа натяжного потолка заказчика пугает то, что его придётся чаще чистить, хотя уход за глянцевым потолком достаточно прост: чистку можно производить мягкой тряпочкой, желательно смоченной каким-нибудь мыльным раствором. Но чистку делать нужно осторожно, чтобы не поцарапать глянец и ни в коем случае нельзя протирать средством с абразивом (порошками, содой и т.д.).

Наши специалисты всегда дадут совет какой материал лучше выбрать и произведут установку глянцевого натяжного потолка в кратчайшие сроки. 


Возврат к списку