мы Вам перезвоним
оставьте ваш номер телефона
mail@neboatlas.ru
написать на электронную почту

+7 (926) 840-44-46
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Натяжные потолки в Москве недорого

В настоящее время натяжные потолки пользуются популярностью благодаря красивому виду, многообразию цветов, форм, фактур. Его можно подобрать под любой стиль в интерьере. 
Например, матовый потолок будет похож на классическую побелку, сатиновая фактура - на красиво окрашенный потолок. Лаковый потолок будет визуально делать пространство больше, а для стиля хай-тек лучшим вариантом будет металлизированное полотно. Есть потолки, сделанные под натуральную кожу, дерево, бархат.
Отделывать поток можно по-разному, размещать разное количество светодиодных лампочек, а можно дополнительно использовать нити из оптоволокна с торцевым сечением, либо хрустальные рассеиватели, они будут создавать эффект неба с множеством ярких звезд. Красиво и оригинально будет смотреться потолок с наличием рисунка.
Потолки подходят под любое помещение, дом, офис, ресторан, отель, медицинское учреждение, если пропитать их антибактериальным раствором. Натяжные потолки Москва недорого можно заказать в интернет магазине по доступным ценам, где квалифицированные мастера изготовят потолок по индивидуальному заказу и за короткое время.
Достоинства:
• Монтируются быстро и без труда;
• Огромный выбор фактур и цветовых решений;
• Множество вариантов оформления дизайна;
• Экологически безопасный материал;
• Не выгорают, сохраняют первоначальный цвет;
• Материал пластичный, прочный, легкий;
• Долгий срок эксплуатации, не меньше 10 лет;
• Красивый, оригинальный вид;
• Отталкивает пыль, особый уход не нужен, водононепроницаем, не скапливает влагу;
• Возможность размещения коммуникаций, материалов акустики, теплоизоляции в пространстве между потолками;
• Повторная установка не изменяет качество потолочного полотна;
• Возможность встроить различные по форме светильники, оснастить системой вентиляции и кондиционирования, поставить датчики, срабатывающие на угрозу пожара.


Характеристики 
Полотно потолка делается из пленки из винила, толщина которой составляет 0,17 мм, натягивается она на алюминиевый или пластиковый каркас, крепится замками. Потолки прочные, надежные, могут выдерживать температурный режим от -30 до + 70°С. Устойчивы к ударам, трещинам, легко очищаются.
Полотна соединяются сварочным способом, поэтому разорваться они не могут. При монтаже они разогреваются строительным феном, а когда остывают конструкцию можно натягивать. При протечке потолков у соседей, могут удержать до 100 л воды на м2. Конструкции прячут дефекты, пятна, трещины, коммуникации, обеспечивают хорошую термоизоляцию вместе со звуком.
Дизайн
Потолки могут выполняться в самых разнообразных цветовых решениях, цвета могут комбинироваться. Формы и фактуры также отличаться, такое разнообразие дает возможность сделать любой дизайн в интерьере дома. Поменять фактуру потолка или его цвет можно когда угодно, для этого вытягивается старый материал, и на каркас крепится новый. На потолке может устанавливаться любое осветительное оборудование, вентиляция. 
С потолками можно создавать объемные конструкции, визуально увеличивать пространство в помещении. Популярным сегодня является многоуровневый потолок. В этом случае общая площадь комнаты визуально делится на зоны, на нем можно делать сложные системы освещения. В комнатах с низкими потолками можно сделать эффект их высоты. 
Не менее популярны расписные потолки. Они придают помещению оригинальности, индивидуальности и изысканности. Ткань для потолка CLIPSO подходит для нанесения на нее изображений, она напоминает загрунтованный холст. Для рисунка можно использовать любую краску, чаще применяют акрил и масло.


Возврат к списку