мы Вам перезвоним
оставьте ваш номер телефона
mail@neboatlas.ru
написать на электронную почту

+7 (926) 840-44-46
Ежедневно с 8:00 до 20:00

Появились новые цвета полотен!

05.07.2013

Появились новые цвета полотен!

      Сегодня жизнь становится чуточку ярче! Немецкий завод Pongs пополнил цветовую палитру своей продукции, предоставив потребителю еще более широкие возможности для создания идеального интерьера.

      Завод Pongs всегда отличался стремлением к многообразию, а потому каталог производителя предлагал широчайший спектр цветовых вариантов. Но останавливаться на достигнутом – это не в правилах Pongs. Именно поэтому расцветки пополнились новыми оттенками привычных цветов. С полной уверенностью можно сказать, что теперь палитра действительно не имеет себе равных. Здесь есть все, чтобы воплотить в жизнь самые нестандартные художественные решения в оформлении интерьера. Сочные, глубокие базовые цвета, нежные, полупрозрачные светлые оттенки, -десятки расцветок, передающих десятки настроений. 

     Ознакомиться с полным спектром цветовых вариантов вы можете при заказе наших услуг. Замерщик-технолог предложит вам каталог, в котором представлены расцветки Descor, Pongs и других производителей, с которыми работает «Небесный Атлас»

Возврат к списку